| Nombre del producto | Polo de acero eléctrico galvanizado del precio del polo de la distribución de poder de la inmersión |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Grueso de pared | 1-36m m |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| El tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizados a fuego |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Adáptese para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| Curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
| Uso | Línea de la distribución |
| Uso | Línea de la distribución |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| El material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| Materiales | q235 q345 gr65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |