| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de potencia | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Alturas | el 13m |
|---|---|
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| nombre | La transmisión eléctrica galvanizada postes del poder para uso general de la inmersión caliente de F |
|---|---|
| Diseño | Las Filipinas NGCP |
| Altura | los 45FT -90FT |
| thickenss | 3-20m m |
| Puerto | siempre Shangai |
| Nombre del producto | Las líneas eléctricas galvanizaron el polo eléctrico tubular de acero con el bitumn |
|---|---|
| El poder | 69kv |
| El material | GR50 |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Potencia | 10kv-220kv |
| Material | Q345 |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Materiales | Q345 |
|---|---|
| Espesor | 2.75m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| estándar | NEA |
| exclusión | 5 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| El material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | distribución de energía |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de energía | 10kV a 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de la garantía | 15 años |