| nombre | conductor de acero del aluminio de poste para uso general Electric Power postes del alto palo del 16 |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1000dan |
| Espesor | 5MM |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1250Dan |
| Espesor | 4 mm |
| Torlance de la dimensión | + - el 5% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| nombre | Inmersión caliente poste para uso general de acero galvanizado del voltaje medio con el conductor de |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| nombre | poels poste para uso general de acero de la transmisión de 69kv Q235 Q345 con los brazos cruzados |
|---|---|
| Espesor | 3m m 4m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |