| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| color | cualquier |
| Longitud | SEGÚN EL REQUESTMENTS DE LAS ADUANAS |
| Forma | ALREDEDOR DE O POLÍGONO |
| tratamiento de superficie | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre | La electricidad poligonal 69kv poste para uso general de acero de los 80ft con el palo galvanizó la |
|---|---|
| Diseño | LOS 80FT |
| Altura | LOS 80FT |
| Thickenss | 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Control de Calidad | ISO 9001 |
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Tratamiento superficial | capa del polvo de la galvanización de la inmersión caliente |
| nombre | Voltaje medio galvanizado poste eléctrico poste para uso general de acero de la inmersión caliente c |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| nombre | Voltaje medio galvanizado poste para uso general de acero de la inmersión caliente con el conductor |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |