| Materiales | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| color | blanco |
| Altura | 20 m |
| Tolerancia | +-2% |
| DESIAN | CONTRA EL GRADO 8 DE TERREMOTO |
| Nombre del producto | la iluminación al aire libre de los 30m galvanizó el polo ligero del alto palo para el estadio de fú |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de pared | 6 mm |
| Forma | Poligonal |
| Nombre del producto | la iluminación al aire libre de los 30m galvanizó el polo ligero del alto palo para el estadio de fú |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de pared | 6 mm |
| Forma | Poligonal |
| Nombre del producto | Alto palo postes |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación de la plaza |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Nombre del producto | Alto palo postes |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación de la plaza |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del aeropuerto |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| estándar | ISO |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del aeropuerto |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| estándar | ISO |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Alto polo del palo |
|---|---|
| Aplicación | Iluminación del aeropuerto |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| estándar | ISO |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | Brazo doble de poste del palo de poste alto solo o triple octagonal galvanizado para el estadio |
| Poste acabó | alto polo galvanizado del palo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Tolerancia | +/--2% |
|---|---|
| Nombre del producto | Brazo doble de poste del palo de poste alto solo o triple octagonal galvanizado para el estadio |
| Poste acabó | alto polo galvanizado del palo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |