| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| USO | distribución de la electricidad |
| GRUESO | 2.5-10M M |
| FORMA | POLÍGONO |
| GALVANIZACIÓN | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | los 20-120ft |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| Color | white ,silver |
| Welding | AWS D1.1 |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Weight | 75 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Warrenty | 30 Years |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| El material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 80 pies 90 pies 1400 kg |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Corriente nominal | Las demás |
|---|---|
| Voltaje nominal | 110 KILOVOLTIOS |
| Tamaño | 15 |
| Material | Q235 Q345 Resistencia al rendimiento no inferior a 235/345MPA |
| Tratamiento superficial | Galvanización de cadera caliente |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |