| nombre | los 9m 10m poste de acero galvanizado africano con 2.75mm-3m m Thickenss |
|---|---|
| Diseño | los 9m 10m poste de acero galvanizado africano con 2.75mm-3m m Thickenss |
| Altura | los 9m 10m |
| thickenss | 2.75-4 |
| Carga de cálculo | 200 400 650 800dan |
| nombre | el tipo 3 Segements poste de acero del reborde de los 90FT galvanizó a poste monopolar con betún |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 Segements del reborde de los 90FT |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de poste | 12 lados |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345, o 460mpa |
| Carga | 2.5KN o más |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre de la corriente eléctrica |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espesor | grueso de pared de 6m m |
| Nombre del producto | Poder de acero postes eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización |
| Diseño | Personalizado |
| estándar | ISO |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Paquete | Paquete desnudo |
|---|---|
| Longitud del entierro | 2000m m bajo tierra |
| Fuerza de producción mínima | MPA 450 |
| tensión | 10kv-220kv |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Junta de los polos | modo de parte movible, modo del innerflange, modo común cara a cara |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Factor de seguridad | 1.0-2.0 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Tamaño del reborde | 450m m |
| Grueso de pared | 3mm |