| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | la iluminación al aire libre de los 30m galvanizó el polo ligero del alto palo para el estadio de fú |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de pared | 6 mm |
| Forma | Poligonal |
| Nombre del producto | la iluminación al aire libre de los 30m galvanizó el polo ligero del alto palo para el estadio de fú |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Velocidad del viento | 30m/s |
| Grueso de pared | 6 mm |
| Forma | Poligonal |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Pernos de ancla | M12 |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Solar/AC |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 Q345 |
| Pernos de ancla | M12 |
| Supere el tipo | Simple o doble supere |
|---|---|
| Tipo montado | Por el reborde o sin el reborde |
| Vatiaje ligero | 30w a la luz de 60w LED |
| Material | Q345, Q235, GR50 |
| Tratamiento superficial | galvanización y capa del polvo |