| nombre | tipo torre eléctrica tradicional del reborde de los 30.5m de Filipinas NGCP mono poste |
|---|---|
| Diseño | reborde de los 30.5m |
| Altura | los 30.5m |
| thickenss | 10m m 12m m 14m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Nombre del producto | torre monopolar de las telecomunicaciones del palo de Telecommunic de la comunicación de los 60M con |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Torre de antena de telecomunicaciones de acero, torre monopolar diseñada como pino |
|---|---|
| Aplicación | Distorsiones en la comunicación |
| Tratamiento de superficie | Galvanización en caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Mono torre de poste |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Diseño | Personalizado |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | EN 1011-1, EN 1011-2 DE AWS D 1,1 /BS DE LAS BS |
| Nombre del producto | Torre de acero de poste de la telecomunicación de la torre de antena mono diseñada como árbol de pin |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Mono torre de poste |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Garantía | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre del producto | Mono torre de poste |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Espesor | 1 milímetro a 30 milímetros |
| Garantía | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |
| Nombre del producto | torre telecommunic de la comunicación de microonda del acero de los 36M para la línea de transmisión |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | torre telecommunic de la comunicación de microonda del acero de los 36M para la línea de transmisión |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | el 100m Filipinas guyed la torre autosuficiente del enrejado de la antena |
|---|---|
| Aplicación | Comunicación Distrubution |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |