| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de potencia |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Tipo | polo eléctrico para uso general de acero de poste de la galvanización de la inmersión caliente de 32 |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficial acabado | la inmersión caliente galvanizó |
| Estándar | /BV/ISO9001 |
| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | 9 - la inmersión caliente del 17m galvanizó polos de acero materiales de la transmisión de la distri |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficial acabado | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre de producto | poder de acero poste de la galvanización de la inmersión caliente del 11.8m 800 daN el Camerún para |
|---|---|
| Uso | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Solicitud | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| tipo | Piezas de acero eléctricas de poste de poder de la forma octagonal del metal con el tratamiento del |
|---|---|
| color | ningunos |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de la vida | 50 años |
| garantía | 15 años |
| Altura | 12m |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Pait de polvo galvanizado de Dip Hot Dip |
| Espesor | 3 mm |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torrelación de las dimensiones | + - el 2% |