| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Grueso de la galvanización | Media no menos que 86um |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Grueso de la galvanización | Media no menos que 86um |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Solo circuito |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente, betún |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Característica | LOS 35FT |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 3m m 2.75m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| tensión | 110 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | Q345 345mpa |
| Uso | línea de transmisión de la distribución |
| Tipo de conexión | entierro o tipo del reborde |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| Altura | 7 m |
|---|---|
| Forma | Cónico |
| Fuerza de producción mínima | 460mpa |
| Uso | transmisión de energía eléctrica de la baja tensión |
| Espesor | 2.75m m |
| Nombre del producto | Poste tubular de acero galvanizado |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |