| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m o los 2.3m subterráneos |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | el 11.8M poste eléctrico |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | el 11.8m |
| tensión | 132kV |
| Tratamiento | Betún |
| Nombre del producto | el polo eléctrico 400kv galvanizó el polo de acero del acero de la transmisión de poder de la torre |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | Acero afilado acero galvanizado poste de la transmisión de poder de la torre de poste de poder |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | la línea de transmisión 11kv tubo caliente del polo galvanizó la transmisión de poder de acero de po |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre | Polo de poder de acero eléctrico octagonal 69KV |
|---|---|
| Material | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
| Tipo | Polo de poder de acero eléctrico octagonal 69KV |
| Forma | Octagonal |
| Altura | los 8-35m |
| nombre | 86KV galvanizó la corriente eléctrica de alta resistencia poste del 11m |
|---|---|
| Materiales | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
| Tipo | 86KV galvanizó la corriente eléctrica de alta resistencia poste del 11m |
| Forma | octagonal |
| Altura | los 8-35m |
| Materiales | Grado 50 de ASTM 572 con la fuerza yieled ninguna menos que 345mpa |
|---|---|
| Tipo | Corriente eléctrica de alta resistencia galvanizada poste del 12.2m |
| Forma | octagonal |
| Altura | los 8-35m |
| Estándar de la galvanización | la inmersión caliente glavanized inaccordance con ASTM A123 con el ≥ los 86μm del grueso |
| Accesorios | Subida, barra de la tierra, aisladores |
|---|---|
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Soldadura de AWS D1.1 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| El material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | 460 mpa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |