| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | los 20-120ft |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Nombre | torre de aluminio de polo del 18m de la antena telescópica los 20m resistente del palo |
|---|---|
| Diseño | polo telescópico |
| Altura | el 18m los 20m |
| Espesor | 6m m 8m m |
| Puerto | siempre Shangai |
| El material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| Altura | los 20-120ft |
| Espesor | 1-30 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| El material | Se trata de una serie de medidas de control de las emisiones. |
|---|---|
| El tiempo | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| El poder | 10-550kv |
| El grosor | 1-30 mm |
| El material | Se trata de una serie de medidas de control de las emisiones. |
|---|---|
| El tiempo | 50 años |
| La garantía | 15 años |
| El poder | 10-550kv |
| El grosor | 1 a 30 mm |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Alturas | 20-40m |
|---|---|
| El grosor | 1-30 mm |
| Diseño | contra el grado 8 de terremoto |
| El color | Blanco, plata |
| Saldado | AWS D1. ¿Qué quiere decir?1 |
| Altura | a partir el 6m al 12m |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Montaje óptico del accesorio de iluminación | IP 65 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |