| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Electric Power postes |
|---|---|
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Energía eléctrica poste de la galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Altura | los 3-15m |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Altura | los 3-15m |
| Garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Postes de acero galvanizados |
|---|---|
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Altura | los 3-15m |
| Garantía | 15 años |