| Nombre del producto | 10kV a la industria de la electricidad 500kV galvanizó la transmisión de poder poste tubular de acer |
|---|---|
| Potencia | 10KV |
| Materiales | Gr65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Potencia | 110KV |
| Material | Gr65 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de Glavanization | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Capacidad de alimentación | 220KV |
| nombre | La transmisión eléctrica galvanizada postes del poder para uso general de la inmersión caliente de F |
|---|---|
| Diseño | Las Filipinas NGCP |
| Altura | los 45FT -90FT |
| thickenss | 3-20m m |
| Puerto | siempre Shangai |
| Nombre del producto | Poder de acero postes para uso general |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| Materiales | Q345 |
|---|---|
| Espesor | 2.75m m |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| estándar | NEA |
| exclusión | 5 años |
| nombre | los 50FT poste eléctrico poste para uso general de acero estándar con el conductor de aluminio |
|---|---|
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m subterráneo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |