| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Altura | 69kV 45 pies |
| Soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Tipo | el tipo polo para uso general del HT de los 45FT los 50FT de NGCP para thr Filipinas aprobó al prove |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| nombre | La inmersión caliente galvanizó la iluminación poste al aire libre para 69kv la transmisión, los 50f |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Altura | los 20-100ft |
|---|---|
| Poder | 69KV |
| Mercado | Philppines, África |
| Grueso | 1-30m m |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
| El material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Aplicación | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El grosor | 1-10m m |
| Forma de las piezas | Polígono |
| Galvanización | ASTM A123 |
| Tipo | polo de acero del electirc del grueso los 50ft de 138KV GR65 4m m para la transmisión |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Materiales | Gr65 |
| Accesorios | Subida, barra de la tierra, aisladores |
|---|---|
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| estándar | Soldadura de AWS D1.1 |
| Pernos de anclaje | Arreglo para requisitos particulares disponible |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | Tipo del entierro |
|---|---|
| Profundidad de la planta | el 1.8m subterráneo |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Altura | los 8m a los 27m |
| Aspecto | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de energía | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |