| El tipo | 45FT 50FT HT Tipo NGCP para el proveedor autorizado de Filipinas |
|---|---|
| El estilo | Galvanización |
| velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Nombre del producto | los 60ft galvanizaron el poder para uso general tubular de acero del polo de poder galvanizaron el p |
|---|---|
| El poder | 69kv |
| El material | GR50 |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | GR50 Pollo de electricidad de acero galvanizado de calidad |
|---|---|
| El poder | 69kv |
| El material | GR50 |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Tipo | polo de poder para uso general material de los 27.5m 60KN GR65 para la transmisión |
|---|---|
| Estilo | Galvanización |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Altura | los 45ft los 50ft |
| Altura | los 20-100ft |
|---|---|
| Poder | 69KV |
| Mercado | Philppines, África |
| Grueso | 1-30m m |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
| Nombre del producto | los 60ft galvanizaron el poder para uso general tubular de acero del polo de poder galvanizaron el p |
|---|---|
| El poder | 69kv |
| El material | GR50 |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | los 60ft galvanizaron el poder para uso general tubular de acero del polo de poder galvanizaron el p |
|---|---|
| El poder | 69kv |
| Material | GR50 |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre de producto | La calidad GR50 galvanizó el polo para uso general eléctrico del poder de acero |
|---|---|
| Poder | 69kv |
| Material | Gr50 |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poder poste del acero eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 110KV |
| traje para | Línea de transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | Poder poste del acero eléctrico |
|---|---|
| Potencia | 10kv-220kv |
| traje para | Línea de la distribución de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |