| El material | Acero, GR65, de resistencia mínima a la corrosión de 460mpa |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión y distribución de energía eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente, galvanizado en caliente de acuerdo con ASTM123 |
| El color | solicitud del cliente |
| Alturas | Por cliente requerido |
| Nombre del producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Tratamiento superficial | Galvanización |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | corriente eléctrica galvanizada de acero poste de la inmersión caliente de 132kv los 43m postes para |
|---|---|
| color | personalizado |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| nombre | sección del alto voltaje 3 cualquier polo tubular de acero galvanizado eléctrico de la transmisión d |
|---|---|
| Diseño | Sección 3 |
| Altura | los 70FT los 75FT los 80FT |
| Espesor | 1mm-30m m |
| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |