| Nombre del producto | Electric Power de acero postes |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de poder |
| Longitud | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
| Forma | Octagonal, poligonal o afilado alrededor |
| Resistencia de carga de viento | 30m/s |
| Carga | 5000KG |
|---|---|
| Altura | los 21m |
| Espesor | 6 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | Fábrica de acero de poste de la corriente eléctrica del CCTV poste del solo brazo en China |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Tipo | Fábrica de acero de poste de la corriente eléctrica del CCTV poste del solo brazo en China |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | corriente eléctrica de acero de alto voltaje poligonal o del conicla poste de poder de poste para la |
|---|---|
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| Nombre del producto | los 27.5m poste de acero galvanizado Columniform para la línea de transmisión |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | Piezas octagonales de poste de la corriente eléctrica de la forma con el tratamiento del betún |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Energía eléctrica poste de la galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |