| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | linea electrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de vida | 50 años |
| Tipo | línea de transmisión de los 10M 33kv poder poste de acero eléctrico para la línea de transmisión |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | Poder de acero de acero eléctrico poste del polo de poder 13kv del ISO el 16m para la minería |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Tipo | línea de transmisión de los 10M 33kv poder poste de acero eléctrico para la línea de transmisión |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| tiempo de vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Nombre del producto | polo de poder de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |