| Nombre del producto | Poder poste del acero eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | 11kv el poder de acero eléctrico poligonal poste de poste de poder de los polos 1250Dan Eleactrical |
|---|---|
| certificado | ISO9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Aleación |
| Altura | el 15m |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh |
| Grueso | 4m m/5m m |
| Material | Fuerza de producción GR65 no menos que 460mpa |
| El estilo | Galvanización |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| El poder | 10 KV ~ 550 KV |
| Torrelación de las dimensiones | + - el 2% |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero eléctricos |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Forma | poligonal |
| Tiempo de Waranty | 15 años |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre de producto | Corriente eléctrica poste |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | los polos de utilidad tubulares del poder de poste de la corriente eléctrica de la distribución de p |
|---|---|
| Color | Aduana |
| Poder | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| garantía | 15 años |