| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
| Uso | Línea de la distribución |
| Uso | Línea de la distribución |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de vida | 50 años |
| Altura | el 15m |
|---|---|
| Poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh |
| Grueso | 4mm/5m m |
| Material | Fuerza de producción GR65 no menos que 460mpa |
| Alturas | 15 metros |
|---|---|
| El poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh (incluido el país de Bangladesh) |
| El grosor | 4 mm y 5 mm |
| El material | GR65 resistencia al rendimiento no inferior a 460mpa |