| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| El grosor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Tiempo de vida | 50 años |
| Tipo | línea de transmisión de 69kv el 12m poder poste de acero eléctrico para la torre de acero de poste |
|---|---|
| color | cualquier |
| certificado | ISO 9001 |
| tiempo de vida | 50 años |
| exclusión | 15 años |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de Gavanization | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Grueso de la galvanización | Media los 70μm |
| Potencia | 10 KILOVOLTIOS ~550 KILOVOLTIOS |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| nombre | Los polos de acero el 16m instalan tubos a poste para uso general de acero para la transmisión eléct |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Longitud | los 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| nombre | Los polos de acero el 12.20m instalan tubos a poste para uso general de acero para la transmisión el |
|---|---|
| Tipo | Ronda, cónica |
| Longitud | los 5-25m |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| nombre | Inmersión caliente poste para uso general de acero galvanizado del voltaje medio con el conductor de |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Material | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| Uso | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| Color | Petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |