| Nombre del producto | la inmersión caliente de los 40FT galvanizó a poste para uso general de acero para la línea del tras |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico, octagonal |
| Altura | los 4M-30M |
| Material | Acero, Q235, Q345, Gr65 |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la electricidad |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| estándar | ISO |
| Levante el tiempo | 50 años |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Distribución de la corriente eléctrica |
| Grueso de la galvanización | Media los 86μm |
| Garantía | 15 años |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| nombre | Voltaje medio los 35M poste eléctrico poste para uso general de acero con el cable |
|---|---|
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| nombre | Voltaje medio galvanizado poste para uso general de acero de la inmersión caliente con el conductor |
|---|---|
| Espesor | 3mm |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| estándar | ISO |
| Torlance | + - el 2% |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | Línea de Tranmission |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |