| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Característica | NEA LOS 25FT LOS 30FT LOS 35FT LOS 40FT |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 3m m 2.75m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Puerto | SHANGAI SIEMPRE |
| curso de la vida | 50 años |
| Altura | EL 10-80FT |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Poder | 10kv~550kv |
| Estar hecho para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Adáptese para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |