| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Uso | Distribución de poder |
| Material | Gr65 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 460 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |