| El poder | 10KV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| El poder | 10kv~550kv |
| El traje para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| El poder | 10 kW |
|---|---|
| velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| El grosor | 4 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Fuerza | 10 kV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| Espesor | 4 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Vida de la vida | 50 años |
| Fuerza | 10 kV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| Espesor | 4mm |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre del producto | Poder poste de acero |
|---|---|
| Solicitud | Línea de la distribución |
| Material | S500MC |
| Fuerza de producción mínima | 500 MPa |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |