| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tratamiento de Surgace | galvanización y betún |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolerancia del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| El tipo | 43 m de poste de utilidad de acero galvanizado por inmersión en caliente para transmisión eléctrica |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | galvanizado en caliente |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |