| Tipo | polo recto |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 medias no menos que 86um |
| Potencia | 220KV |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | Polos de acero de NGCP polo eléctrico poste para uso general de acero de los 80ft y de los 90ft |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficie acabada | inmersión caliente galvanizada |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Warranty Period | 50 Years |
|---|---|
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Installationtype | Embedded |
| Weight | 120 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| estándar | ASTM A 123 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tolerance Of Dimenstion | +-2% |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Installationtype | Embedded |
| Mounted Type | Burial |
| Product Function | Transmission Line |
| Product Function | Transmission Line |
|---|---|
| Warrently | 15YEARS |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
| Mounted Type | Burial |
| Warrenty | 15 Years |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Estilo | polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 4 mm |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | línea de la distribución de la electricidad |