| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
|---|---|
| Product Function | Transmission Line |
| Voltage | 10-550kv |
| Warranty Period | 50 Years |
| Mounted Type | Burial |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | El factor de seguridad 2,1 galvanizó a postes de acero poste para uso general para 11.88m-462dan |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | 133kv los 30ft metal poste para uso general de acero de los 35ft y de los 40ft galvanizado con la ce |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | El poder octagonal afilado redondo para uso general de acero galvanizado de poste de la inmersión ca |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Estilo | inmersión caliente galvanizada |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El tipo | 12 m de poste de servicio con forma cónica, redonda o poligonal para la distribución de energía |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | galvanizado en caliente |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
|---|---|
| Resistencia al viento | Entre 3 y 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Alturas | 14 metros |
| soldadura | Soldadura confirma con el estándar de soldadura internacional de CWB |
| Tipo | 11.8m - 1250dan galvanizó poste ligero de acero/a poste para uso general con el peldaño que subía |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |