| Tipo | S-500MC 11.88m-1100dan galvanizó a postes de acero poste para uso general con el estándar de Francia |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | 11.9m - 940dan 3m m poste para uso general de acero galvanizado grueso con el peldaño que sube |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| El material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Certificación | ISO BV |
| Altura | los 25ft los 30ft los 35ft |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| El grosor | 4m m |
| Altura | los 6-30m |
|---|---|
| Potencia | 10-550kv |
| mercado | Philppines, África |
| Espesor | 1-30m m |
| Materiales | fuerza de producción no menos que 345mpa 460mpa |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Estilo | la inmersión caliente galvanizó |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Poder | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del polo superior |
|---|---|
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Poder | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| Traje para | Distribución de la electricidad |