| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Tipo | Postes de acero galvanizados poste para uso general de acero para el equipo de la distribución de po |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |