| Materiales | Q235 Q345 Gr65 |
|---|---|
| exclusión | 15years |
| Curso de la vida | 50 años |
| tensión | 10-550kv |
| Soldadura | AWSD1.1 |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Característica | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Poder | 10KV |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Grueso | 4m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Tratamiento de superficie | Galvanizados a fuego |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Adecuado para | DISTRIBUCIÓN DE LA ELECTRICIDAD |
| Características | los 20-90ft |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | galvanización de la inmersión caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |
| Característica | los 40ft |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Característica | los 35ft |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Grueso | 1-30m m |
| Nivel protector | IP65 |
| Características | el 1-50m |
|---|---|
| Aplicación | transmisión de la corriente eléctrica |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| El grosor | 1-30 mm |
| Nivel protector | Protección IP65 |