| Nombre | torre de aluminio de polo del 18m de la antena telescópica los 20m resistente del palo |
|---|---|
| Diseño | polo telescópico |
| Altura | el 18m los 20m |
| Espesor | 6m m 8m m |
| Puerto | siempre Shangai |
| El estilo | el polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| El grosor | 4 mm |
| velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| El traje para | línea de distribución de electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | Polos de acero de NGCP polo eléctrico poste para uso general de acero de los 80ft y de los 90ft |
|---|---|
| Forma | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Grueso | 2.5mm-16m m |
| Superficial acabado | Inmersión caliente galvanizada |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| uso | Línea de la distribución |
| diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Nombre de producto | Poste de acero galvanizado |
| Uso | Línea de la distribución |
| Uso | Línea de la distribución |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | pintura de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| El tipo | 12m - la transmisión de poder 940dan galvanizó el acero poste, postes para uso general eléctricos al |
|---|---|
| Forma de las piezas | Redondo, cónico |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| El grosor | 2.5mm-16m m |
| Superficie terminada | Galvanizados a fuego |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |