| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| El poder | 10 kW |
|---|---|
| velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| El grosor | 4 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Poder | 10kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Grueso | 4m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Tipo | polo tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | la inmersión caliente galvanizó |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160KM/H |
| Adáptese para | Distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
|---|---|
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| nombre | el tipo 3 secciones del reborde del 100ft galvanizó a poste de acero con los peldaños que subían |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 secciones del reborde del 100ft |
| Altura | el 100ft |
| thickenss | 6m m 8mm10m m |
| Carga de cálculo | La tensión multidireccional |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Tratamiento de la superficie | Galvanización en caliente |
| Suit for | electricity distribution |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
|---|---|
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| nombre | el tipo 3 Segements poste de acero del reborde de los 90FT galvanizó a poste monopolar con betún |
|---|---|
| Diseño | tipo 3 Segements del reborde de los 90FT |
| Altura | LOS 90FT |
| thickenss | 6m m 8m m |
| Carga de cálculo | 2500dan |
| nombre | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero, postes comerciales |
|---|---|
| Diseño | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 galvanizaron a poste de acero |
| Altura | el 12m 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| thickenss | 3m m 4m m 5m m |
| Carga de cálculo | 500DAN 1000DAN 1600DAN |