| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Soldadura | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| entrega | 20-30 días |
| Capacidad de la fuente | 2000pcs por semana |
| Nombre de la marca | MilkyWay |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |