| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| El estilo | el polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| El grosor | 4m m |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Adáptese para | línea de distribución de electricidad |
| El estilo | el polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| El grosor | 4m m |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| Adáptese para | línea de distribución de electricidad |
| Poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Grueso | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| El estilo | el polo poligonal |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| El grosor | 4 mm |
| velocidad del viento | 160 kilómetros por hora |
| El traje para | línea de distribución de electricidad |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |