| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| Diseño de polo | contra el terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Poder | 10kv~550kv |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| tolerancia | +/--2% |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Cuota de producción | un recipiente o muestras |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |