| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | fuerza de producción no menos que 345mpa |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Solicitud | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Uso | Distribución de la electricidad |
| Grueso | 2.5-10m m |
| Forma | POLÍGONO |
| Galvanización | ASTM A123, coationg medio no menos que 85um |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Factor de seguridad | factor de seguridad para el vino que conduce |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin slijoint |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Factor de seguridad | factor de seguridad para el vino que conduce |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin slijoint |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Materiales | Gr65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| tensión | 220KV-550KV |
| Forma | RONDA, POLÍGONO |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Estilo | Galvanizado |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Factor de seguridad | factor de seguridad para el vino que conduce |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin slijoint |
| Potencia | 10kv~550kv |