| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | La inmersión caliente de Gr65 138kv galvanizó los polos de la energía eléctrica para la línea de tra |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Materiales | Puede personalizarse |
| Forma | dodecagon |
| Número de modelo | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Materiales | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| traje para | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Galvanización | ASTM A123 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| fractura de la carga | Personalizado |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Detalles de empaquetado | Según la petición del cliente |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm de al polo |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| traje para | distribución de la electricidad |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Longitud por de la sección | dentro del 14m que forma una vez sin la junta del resbalón |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |