| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Número de modelo | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Materiales | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| Longitud componente | -25mm hasta 75m m |
| Tensión nominal | 69kv-550kv |
| Galvanización | ASTM A123 |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| fractura de la carga | Personalizado |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Detalles de empaquetado | Según la petición del cliente |
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
|---|---|
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Tolance del dimenstion | +-2% |
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Solicitud | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Vida de la vida | 50 años |