| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Direct enterró el polo de poder estándar de la utilidad de poder de los 65ft NGCP Filipinas |
|---|---|
| traje para | distribución del electriccity |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Materiales | Puede personalizarse |
| Tipo | Galvanización |
|---|---|
| Estilo | Inmersión caliente galvanizada |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | Poste tubular de acero |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg |
| Velocidad del viento | 160km/h |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre | la transmisión de poder de 69kv 138kv 220kvOverhead postes para la línea eléctrica de alto voltaje p |
|---|---|
| Diseño | los 9m 3.8m m |
| Altura | los 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40m m |
| Carga de cálculo | 2KN-100KN |
| traje para | distribución de la electricidad |
|---|---|
| Potencia | 10kv~550kv |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Diseño de polo | Contra el terremoto del grado 8 |
| Torelance del dimenstion | + - el 2% |
| Tipo | 11.9m - poder postes para uso general de acero galvanizado 940dan postes para uso general eléctricos |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | NGCP postes de acero 80 pies poste que se resume eléctrico para la transmisión de poder |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | los 34m 320 inmersión caliente postes para uso general eléctricos de acero de galvanización del kilo |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Materiales | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| exclusión | 15 años |
| tensión | 10-550kv |
| Altura | EL 10-80FT |
| coloe | Personalizado |