| Tipo | Metal galvanizado postes el 12m poste para uso general para el equipo de la distribución de poder |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | polo eléctrico para uso general de acero de poste de la galvanización de la inmersión caliente de 32 |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | Postes de acero galvanizados el 12m poste para uso general de acero para el equipo de la distribució |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | certificación de acero galvanizada grueso del de postes ligeros de calle de 5m m - de 16m m |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | grueso de acero el 11.9m redondo de los 10m el 11m poste para uso general 5m m para la línea de tran |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| El poder | 10kv~550kv |
|---|---|
| El tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
| El grosor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Material | Acero, GR65, con la fuerza de producción del miminum 460mpa |
|---|---|
| Solicitud | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento de superficies | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| Color | Solicitud del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| Espesor | 1m m a 30m m |
|---|---|
| Forma | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | 10kv~550kv |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tolerancia | +/--2% |