| Tipo | grueso para uso general de acero redondo de postes de poder del 11m 5m m para la línea de transmisió |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| altura | 15 metros |
|---|---|
| El poder | 10-550kv |
| Mercado | Bangladesh (incluido el país de Bangladesh) |
| El grosor | 4 mm y 5 mm |
| El material | GR65 resistencia al rendimiento no inferior a 460mpa |
| Corriente nominal | 10-200 |
|---|---|
| Voltaje nominal | 10-220 |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Tolerancia de las dimensiones | + - el 2% |
| Fuerza de producción mínima | MPa 355 |
| Potencia | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea de Tranmission |
| Diseño | Personalizado |
| Tratamiento superficial | Galvanización en caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tipo | Metal galvanizado postes el 12m poste para uso general para el equipo de la distribución de poder |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Estilo | Galvanizado |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | 11.88m-462dan galvanizó a postes de acero poste para uso general para el equipo de la distribución d |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | un envase los 30ft poste para uso general de acero y un polo eléctrico de los 40ft del polo del acer |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |
| Tipo | polo eléctrico de acero del equipo eléctrico de poste para uso general de la carga de cálculo 11.88m |
|---|---|
| Forma | Ronda, cónica |
| Condiciones de pago | T / T, L / C |
| Espesor | 2.5mm-16m m |
| superficie acabada | Inmersión caliente galvanizada |