| Potencia | 69kv |
|---|---|
| Torlance del dimenstion | +-2% |
| Espesor | 1m m a 30m m |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre del producto | Poder poste del acero eléctrico |
|---|---|
| Aplicación | Línea de la distribución |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Fuerza de producción mínima | mpa 355 |
| Última resistencia a la tensión máxima | mpa 620 |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Línea de transmisión de poder |
| Estándar de soldadura | AWS D1.1 |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada |
| Capacidad de alimentación | 220KV |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Carga | 1000dan |
| Espesor | 5MM |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Cuota de producción | un contenedor de 40 HQ |
|---|---|
| Forma de las piezas | Conoide, Multi-piramidal, Columniform, poligonal o cónico |
| El poder | 22kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO |
| Las normas de seguridad | +/--2% |
| Nombre del producto | polos para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de la corriente eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | capa del poder de la galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| estándar | ISO |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |