| Materiales | la transmisión media postes de la corriente eléctrica del voltaje de 69KV 133KV 220KV para la distri |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Soldadura | AWS D1.1 |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de alimentación | 10kV a 220kV |
| Junta de polos | Junta del resbalón |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre de producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Uso | Línea eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Estándar de soldadura | AWS (sociedad americana) de la soldadura D 1,1 |
| Nombre de producto | Postes para uso general de acero |
|---|---|
| Uso | transmisión de la corriente eléctrica |
| Grueso | 1 milímetro hasta 36m m |
| Certificado | ISO9001/BV/ |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| MOQ | un envase o muestras |
|---|---|
| forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Poder | 10kv~550kv |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |
| estándar de la galvanización | ASTM A123 |
|---|---|
| Superficie | Galvanización de la inmersión del salto |
| Grueso | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Q345, Gr65, S500 |
| Tolerancia | +/--2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Velocidad del viento | 35m/s |
| Origen del lugar | Yixing |
| Tipo | Entierro |
| Treament superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de poder | 10kV a 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de la garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma de las piezas | Octagonal o redondo |
| Capacidad de energía | 10kV a 220kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de la garantía | 15 años |