| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de potencia | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de potencia | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Nombre del producto | Polvo de energía de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| Vida de la vida | 50 años |
| Nombre del producto | Poder poste galvanizado |
|---|---|
| Forma | Octagonal o redondo |
| Capacidad de potencia | 10 kV a 220 kV |
| Junta de postes | Deslice común |
| Tiempo de garantía | 15 años |
| Código | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Uso | línea de transmisión de 69kv-110kv kilovoltio |
| Altura | los 27M a los 45M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Línea de transmisión |
| Código | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Grado | Clase una |
| Altura | los 60ft |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Línea de transmisión |
| Código | Corriente eléctrica poste |
|---|---|
| Grado | Clase B |
| Altura | los 25ft-70ft |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Línea de transmisión |
| Materiales | Acero, Q345, con la fuerza de producción del miminum 345mpa |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Tratamiento superficial | Inmersión caliente galvanizada, Caliente-inmersión-galvanizado después de ASTM123 |
| color | petición del cliente |
| Altura | Por el cliente requerido |
| Número de modelo | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~1000kg applicated hasta los 50cm del top |
| Materiales | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| traje para | Transmisión y distribución de Electric Power |
| Número de modelo | Acero eléctrico poste |
|---|---|
| Estándar de la galvanización | NFA91121 |
| Materiales | Q345, Q235.GR65 |
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente (ASTM A123) |
| Longitud componente | -25mm hasta 75m m |