| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| tiempo de vida | 50 años |
| Diseño | Personalizado |
| exclusión | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la corriente eléctrica de la galvanización de la inmersión caliente 33KV para el proyecto ex |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Energía eléctrica poste de la galvanización de la inmersión caliente |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Carga | 5000KG |
|---|---|
| Altura | los 21m |
| Espesor | 6 mm |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Galvanización Electric Power poste |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| tiempo de vida | 50 años |
| Diseño | Personalizado |
| exclusión | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | poste ligero galvanizado el 11m poste que se resume eléctrico Columniform |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | poste ligero galvanizado el 15m poste que se resume eléctrico Columniform |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | Poder poste de acero galvanizado |
|---|---|
| Aplicación | Línea eléctrica |
| Espesor | 1 milímetro hasta 36m m |
| Tolerancia de la dimensión | +-2% |
| tiempo de vida | 50 años |
| MOQ | un 40HQ o muestras |
|---|---|
| Forma | conoide, multi-piramidal, columniform, poligonal o cónico |
| Potencia | Línea de transmisión |
| Término de precio | EXW, MANDO, CFR o CIF |
| Tolerancia | +/--2% |