| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| tiempo de vida | 50 años |
| Diseño | Personalizado |
| exclusión | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| tiempo de vida | 50 años |
| Diseño | Personalizado |
| exclusión | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Tipo | polo recto, polo extensible, polo de la vuelta |
|---|---|
| Velocidad del viento | 160km/h, 30m/s |
| Potencia | 10kv~550kv |
| Torlance del dimenstion | + - el 2% |
| traje para | distribución de la electricidad |
| Nombre de producto | Electric Power poste |
|---|---|
| Tratamiento superficial | galvanización de la inmersión caliente |
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A123 |
| Nombre de producto | Electric Power poste |
|---|---|
| Tiempo de la vida | 50 años |
| Diseño | Modificado para requisitos particulares |
| Garantía | 15 años |
| Estándar de la galvanización | ASTM A 123 |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Diseño modificado para requisitos particulares o estándar |
| Tolerancia de la dimensión | + - el 2% |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Nombre del producto | el 11M Electric Power poste |
|---|---|
| tipo montado | Entierro |
| Altura | el 11m |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función | Línea de transmisión |
| Nombre del producto | Poste para uso general de acero |
|---|---|
| Aplicación | Transmisión de poder |
| Tratamiento superficial | Galvanización de la inmersión caliente |
| Torlance de la dimensión | + - el 2% |
| Estándar de soldadura | AWS D 1,1 |
| Nombre del producto | el 14M Electric Power poste |
|---|---|
| tipo montado | Entierro |
| Altura | el 11m |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función | Línea de transmisión |