| Nombre del producto | los 8M Electric Power poste |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo del entierro o del flance |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Código de producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Uso | línea de transmisión 345kv |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Código de producto | Glanvanized Electric Power poste |
|---|---|
| Uso | línea de transmisión 132kv |
| Altura | los 27M a los 45M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Código | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Uso | línea de transmisión de 69kv-110kv kilovoltio |
| Altura | los 27M a los 45M |
| tensión | 10kv a 400kv |
| Función del producto | Línea de transmisión |
| Nombre del producto | polo de la energía eléctrica |
|---|---|
| Diseño | Diseño del cliente |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Función del producto | Soporte de acero de los cables de la línea eléctrica |
| Forma de poste | Cónico, octagonal, redondo |
|---|---|
| Espesor | 2.5m m, 2.75m m, 3m m |
| Altura | los 8M a los 25M |
| tensión | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Aplicación | línea de transmisión 10kv-220kv |
| Altura | los 65ft |
|---|---|
| Carga de cálculo en el kilogramo | 300~ 1000 kilogramos appliced hasta los 50cm de al polo |
| Fuerza de producción mínima | MPA 345 |
| Secciones | Tres secciones |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 10 m |
|---|---|
| Forma de poste | 12 lados |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345, o 460mpa |
| Carga | 2.5KN o más |
| Apariencia | Tubular, triangular, angular, enrejado |
| Altura | 11,8 m |
|---|---|
| Uso | torre de la corriente eléctrica |
| Fuerza de producción mínima | mpa 345 o 460mpa |
| Carga | 50KN |
| Espesor | grueso de pared de 6m m |
| Altura | los 8m |
|---|---|
| tensión | Baja tensión |
| Fuerza de producción mínima | Q345 345mpa |
| Forma | Diseño octagonal o del cliente |
| Tipo de conexión | entierro o tipo del reborde |